Анкеты принимают:
Вереск
Крылатый
Но Крылатый смотрит на нее только в том случае, если она прогнана через ворд и находится в хоть сколько-то читабельном состоянии.

1. Имя
Можно любое, не обязательно лесное. В городе все одиночки, по сути-то.

2. Возраст
В лунах, разумеется. Даже я напишу возраст на этот раз, хотя обычно этого никогда не делаю) Если ваш персонаж по какой-то причине не помнит или не знает, сколько лун ему стукнуло, в био поясняйте, почему.

3. Личный статус
Это такая надпись между ником и аватаром. Придумайте что-нибудь пафосное или смешное, вы же человек с воображением.

4. Внешность (не менее 4 строк)
Строки - на самом деле сущая ерунда. Просто прописывайте все максимально подробно, чтобы мы могли представить себе вашего персонажа. И помните - красота кота не есть главная цель, красота отписи делает чудесным даже самое дряхлое, облезлое и подранное существо.

5. Характер (не менее 4 строк)
Привычки, положительные качества, отрицательные качества, страхи, надежды и чаяния, да что хотите. Опять же, чем подробнее пропишете - тем лучше. Но чтобы никаких мне Китти Сью! Каждая Сью будет безжалостно бита.
Не стоит брать слишком сложный характер, который вы не сможете отыграть, ведь поведение персонажа в игре должно соответствовать его внутреннему миру в анкете.

6. Био (не менее 4 строк)
С рождения и до момента настоящего. Ну, в общем-то тут все понятно, разве нет?

7. Ваша банда
Варианта всего два - банда Крылатого и вторая, пока не знаем, чья.

8. Связь с вами (ICQ или маил)
Не пишите "ЛС". И в ЛС тоже не пишите. А если не хотите светить номер аси или емэйл - просто делайте скрытое сообщение, администрация все равно увидит его.

9. Правила читали?
Ответьте честно, пожалуйста. Проверять не буду, да и никак, но вам же не хочется солгать такому милому, хорошему мне?

Код:
[b]1.[/b] [ответ]

[b]2.[/b] [ответ]

[b]3.[/b] [ответ]

[b]4.[/b] [ответ]

[b]5.[/b] [ответ]

[b]6.[/b] [ответ]

[b]7.[/b] [ответ]

[b]8.[/b] [ответ]

[b]9.[/b] [ответ]